Per Angelų, sei unico

« Older   Newer »
  Share  
icon1  view post Posted on 16/5/2008, 14:49
Avatar

Black Lady

Group:
Member
Posts:
5,223

Status:


Ciao Fede...
Sai non credo di essere una di quelle ragazze che si scnna per vederti... no aspetta lo so cosa stai pensando dicono tutte cosė ma poi si strppano i capelli dalla gioia. Ma se pensi che quando sei venuto a fare a un passo dal sogno all'Alfieri il 19 Aprile io sono rimasta seduta e non ho seguito la fiumana di ragazze che si buttavano sotto al palco per farti le foto...In compenso perō ho un tuo mega poster in camera.
Sai penso che tu sia uno dei pių bravi ragazzi che siano stati ad amici, ma bravi non vuol dire solo nelle propria materia, anzi vuol dire perfetti nella propria materia e bravi nelle altre...e credo che oltre a te solo Samantha e la mitica Giulia ci sono riuscite...forse anche Leon ma lui non era molto bravo nel canto alla scuola, č migliorato successivamente.
Tu invece te la sei sempre cavata in tutto, e oltre ad essere un bravo attore sei fenomenale anche nel ballo...oviiemante no comment per il canto, se ti dico che quando hai cantato a teatro "Eppur mi son scordato di te" mi sono venuti i brividi, non scherzo...
Insomma sei unico
con affetto
Kiaretta
 
Top
picccola!!!
view post Posted on 12/7/2008, 13:42




CIAO FEDERICO...SN GIUSY...
VOLEVO RINGRAZIARTI PER LE FANTASTICHE EMOZIONI KE MI REGALI QUANDO CANTI!!!!
NN SO PROPRIO COME ESPRIMERE QLL KE PENSO..XCIO TI CITO IL TITOLO DI UNA SPKENDIDA CANZONE..
"L EMOZIONE NN HA VOCE"..
GRAZIIIIIEEE!!!RESTA SEMPRE COME SEI!!!UN BACIO!!!
 
Top
view post Posted on 22/7/2009, 09:14
Avatar

Black Lady

Group:
Member
Posts:
5,223

Status:


CITAZIONE
CIAO FEDERICO...SN GIUSY...
VOLEVO RINGRAZIARTI PER LE FANTASTICHE EMOZIONI KE MI REGALI QUANDO CANTI!!!!
NN SO PROPRIO COME ESPRIMERE QLL KE PENSO..XCIO TI CITO IL TITOLO DI UNA SPKENDIDA CANZONE..
"L EMOZIONE NN HA VOCE"..
GRAZIIIIIEEE!!!RESTA SEMPRE COME SEI!!!UN BACIO!!!

Sono d'accordissimo con te...perō potevi aprire un'altro topic, per il tuo messaggio a Fede...^_^ va beh non importa
 
Top
nancy2
view post Posted on 22/7/2009, 14:30




CIAO kiaretta_scrittrice92 :[ok]: :[abbarccio]:
 
Top
3 replies since 16/5/2008, 14:49   241 views
  Share