MESSAGGI DI AUGURI PER IL COMPLEANNO DI FEDERICO ANGELUCCI, LASCIATELI QUI...

« Older   Newer »
  Share  
Reuel84
view post Posted on 11/3/2010, 09:44




IL 19 MARZO 2010 SARà IL COMPLEANNO DI FEDERICO ANGELUCCI COMPIE 26 ANNI, LASCIATE QUI DI SEGUITO I VOSTRI AUGURI PER LUI!!!!!


image

TANTI AUGURI DI BUON COMPLEANNO AD UN GRANDE ARTISTA, TANTI AUGURI TESORO CHE LA TUA SCALATA VERSO IL SUCCESSO POSSA AVERE PRESTO INIZIO E CHE QUESTO NUOVO ANNO TI PORTI QUELLO CHE PIù IL TUO CUORE DESIDERA, ANCHE TU MI STAI INVECCHIANDO, STAI ARRIVANDO AGLI ENTA,HIIHHI, TANTI MA TANTI AUGURI A TE FEDE.
SEMPRE NEL MIO CUORE, TI VOGLIO TANTISSIMO BENE
UN BACIONE GRANDE A TE GRANDE ARTISTA

SIGNO
:[buon compleanno]: :[bene]: :[baci a cuori]:

Edited by Reuel84 - 18/3/2010, 13:56
 
Top
<NenaJ™>
view post Posted on 14/3/2010, 22:33




Tantissimi auguri a te per i tuoi 26 anni!!Che questo anno sia ricco di novità,ma anche di opportunità di dimostrare quanto vali!!Un grande abbraccio e sappi che ti porto nel cuore con tanto affetto!! Gioia
 
Top
meringa90
view post Posted on 17/3/2010, 08:43




Tantissimiauguri d buon compleanno...gli anni passano ma tu non cambi mai...la tua finale è indelebile, ricordo l'emozione, l'ansia e la gioia quando ti ho visto con la coppa in mano...è stata un'emozione unica venirti a vedere in teatro quando insieme agli altri "Amici" recitavi in A un passo dal sogno...i sogni tengono viva la fantasia e danno la forza per andare avanti...non smettere di credere nei tuoi sogni!!! ancora auguroni e un grande in bocca al lupo per la tua carriera!!! Alessandra...
 
Top
AriannaFa <3 *IAS*
view post Posted on 18/3/2010, 21:50




tantissimissimi auguri fede !!!!
gli anni passano e il talento aumenta ;)
un bacione
dalla tua fan Ary <3
 
Top
FedeEngel
view post Posted on 18/3/2010, 23:45




BUON COMPLEANNO FEDE SEI UN ARTISTA STUPENDO.. & RAGAZZO SPLENDIDO SONO FIERO DI TE SEI UNICO :[bene]: :[buon compleanno]: :[abbarccio]: :[giusto]: :[buon compleanno]: :wub: VERENA
 
Top
zank92
view post Posted on 19/3/2010, 00:06




Oggi è il tuo compleanno e spegnerai le tue 26 candeline .Esprimi un desiderio e i tuoi sogni si avvereranno ......vedrai......AUGURIIIIIIIIIIIIII
 
Top
marlizia2006
view post Posted on 19/3/2010, 00:18




"La bellezza è gradita agli occhi, ma la dolcezza affascina l'animo."
(François Voltaire)


BUON COMPLEANNO!



 
Top
angeluccina4ever
view post Posted on 19/3/2010, 11:41




ed eccoci qui al 19Marzo...26 anni fa nasceva una stella,io ancora non ero nemmeno nei pensieri dei miei genitori ihihihi...angelo mio posso solo ringraziarti <3 ti voglio bene e in bocca al lupo x tutto <3
 
Top
Twist
view post Posted on 19/3/2010, 14:57




Tanti auguri sexyman :-)
 
Top
8 replies since 11/3/2010, 09:44   286 views
  Share