fede sei unico

« Older   Newer »
  Share  
feffe90
icon12  view post Posted on 29/12/2006, 23:18




sao fede....so k molto probabilmente nn leggerai mai questo messaggio ma volevo solo ringraziarti xkè quando mi hai salutato sabato 23 dicembre in studio mi hai reso la ragazza più felice della terra....mi hai sorriso....hai un sorriso splendido ti si illuminano gli okki qnd sorridi...grazie veramente di tutto...sei unico....spero k vincerai qst edizione xkè cn la tua voce fai volare e spero k anke tu volerai in alto nella tua vita....continua così insegui i tuoi sogni...nn mollare e nn cambiare mai....grazie x quello k sei....un bacio by federica.. :wub:






CITAZIONE
VIVIAMO AMATI DA K NN AMIAMO AMANDO K NN CI AMA

CITAZIONE
FEDERICOOOO SEI UN ANGELO CN UNA VOCE BELLISSIMA.....SEI GRANDE :rolleyes: :wub:

 
Top
kiaretta91
view post Posted on 4/1/2007, 12:08




hai visto Fede??????????wow
 
Top
*_*ANNALISA*_*
view post Posted on 14/1/2007, 18:44




beata te k hai visto federiko...... image <----ank'io lo vorrei vedere vorrei k m rivolgesse sl 1 pikkolo sorriso....
 
Top
-anGelika-
view post Posted on 15/1/2007, 15:05




a ki lo dici annalisa!!!!!!!!!! sapessi da qnto tempo sogno d inkontrarlo! ...tnto veramente! :rolleyes:
 
Top
Federico 6 troppo bono
view post Posted on 15/1/2007, 20:42




Ank'io vorrei inkontrarlo, anke perkè nn è ke abito molto lontano da roma, e quindi potrei andarci mann mi ci portano.. k palle!!!
 
Top
FEDE16
view post Posted on 17/3/2007, 17:25




[SPOILER][/SPOILER] :B): :wacko: image image image image image image
 
Top
totastar
view post Posted on 18/3/2007, 13:31




E SOGNATE SOGNATE, TANTO NON ACCADRà MAI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!povere voi
 
Top
Mushuru
view post Posted on 18/3/2007, 17:12




boh se accadrà... io so solo quello che accade se incrocio te per strada...
sei una che ama ifrangere i sogni degli altri?? perchè non ti dai alla politica e non lasci stare i talent show, nessuno ti fila quì

I finalisti di amici il 24 marzo saranno a Roma a presentare il cd alle 17 e 30!!!!!
TUTTI A ROMAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!! ^^
 
Top
7 replies since 29/12/2006, 23:18   270 views
  Share