attenzione le fan di max criticano fede!!, allarme!!!!!!!!!!!!!!!!!!

« Older   Newer »
  Share  
sweet miao
icon7  view post Posted on 26/2/2007, 15:48




raga ora vi spiego.....
sn andata a sbirciare nel sito di max x vedere ke scrivevano su fede
1scrivono ke è arrogante
2scrivono ke èraccomandato
3scrivono ke è gay :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
E TANTE ALTRE COSE ANDATE A VEDERE SU:http://maxorsi.forumcommunity.net/
CMQIO NN CREDO AQUELLO KE SCRIVONO SN TT CAZZATE!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
E IO SCRIVO SUMAX:
1 è STRONZO ^_^
2 è STONATO :D
3 FA VOMITARE :rolleyes:
4 è ANTIPATICO :woot:
5 NN SA PORTARE RISPETTTO AI PROF
VOI KE NE PENSATE DI QUELLO KE HO SCRITTO??
CMQ SE VOLETE AGGIUNGERE QUALCOSA SULLA LISTA DELLE CAZZATE DIMAX AGGIUNGETE!!
 
Top
view post Posted on 26/2/2007, 17:57
Avatar

Advanced Member

Group:
Member
Posts:
7,341

Status:


io penso ragà ke se reagiamo cosi' facciamo lo stesso gioco loro..... ma ke ce frega di quello ke dicono di federico....nn vojo essere ripetitiva ma alla fine di ki parlano sempre??? di FEDERICO!!!!!!....e dai anzi alla fine dobbiamo pure dargli ragione...e sapete xke'??? xke' il detto dice la ragione si da ai fessi!!!!!! nn per dire ke i fans bianki siano fessi nn mi permetterei mai!!!!! MEX E' UN FESSO!!!!!...dai cm si fa ieri a diamante nn sapere di cosa parlasse la canzone...ma daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaai...(impareremo camminare) MEX avrebbe bisogno di imparare a cantare......xke' povero mex nn te se po' sentì...e mamma mia...ma ki ti ha insegnato a cantare????? ah si lo so....... una bella salsiccia...ma daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaai!!!!!!!
 
Top
sweet miao
view post Posted on 26/2/2007, 19:35




si mi sa ke hai ragione....cmq cè propriobisogno a max di imparare a cantare!!!
 
Top
pink ;-)
view post Posted on 26/2/2007, 19:55




scrivono delle cs troooooooooooppo cattive!! mi raccomando, votatelo!!
 
Top
maxina
view post Posted on 26/2/2007, 21:22




ahahahahahahahahah!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1ke figure....federikkio il rikkione cn la bocca a rana...RIBET...RIBET!!!
 
Top
pink ;-)
view post Posted on 26/2/2007, 21:36




Senti... mna tornatene nel forum di qll sfigato e co..one di Meeeeeeeeeeeeeeeeeeeeex!!! vai a casa!!!!!!! fai pena!!!!!!
 
Top
view post Posted on 26/2/2007, 22:01
Avatar

Advanced Member

Group:
Member
Posts:
7,341

Status:


ragazze lasciate perdere maxina e' solo uan ragazza ke ha dei problemi di spazio cm tutte le altre ke sn vente qui...forse hanno una malattia rara...neanke loro secondo em possono vedere mex....e vnegono a farsi gli occhi da fede...e' normale dai!! nn c'e' nulla da dire....MAXINA E' UNA FORTE(SE SE FINTA FORTE) capisce ki e' che comanda...sicocme siamo noi.....viene qui a renderci omaggio...peccato MAXINA KE NOI OMAGGI TUOI NN NE VOGLIAMO SIAMO GIA' BRAVI PER CONTO NOSTRO..INVECE PIUTTOSTO XKE' NN FAI UNA BENEFICENZA PER MEX?? SAI I BISOGNOSI SI AIUTANO!!!! maxina nn puoi competere cn noi....
 
Top
pink ;-)
view post Posted on 26/2/2007, 22:35




RAGA, XK NN FACCIAMO 1 COLLETTA X IL POVERO MAX??!! CSì POù "DEMOLIRE" QLL CANAPPIA DI NASO KE SI RITOVA E RIFARSELO NUOVO!!
 
Top
Steppina4e
view post Posted on 28/2/2007, 15:17




Beh scusami ma nn posso fare a meno d intromettermi..nn voglio criticare nessuno xò il vostro fede penso sia stato l'unico fino ad ora a cantare in playback.....e poi nn è raccomandato....
 
Top
kiara87
view post Posted on 28/2/2007, 17:42




ma io credo ke l'unica cosa che spinge a scrivere certe cose su federico sia solo l'invidia.... vi piacerebbe che max fosse come lui è??? mi spiace ma di federico ce nè uno solo!
 
Top
view post Posted on 28/2/2007, 18:03
Avatar

Advanced Member

Group:
Member
Posts:
7,341

Status:


brava kiara87!!!! la gelosia torna e nn va + via!!!
 
Top
totastar
view post Posted on 28/2/2007, 18:21




ferico è un gran cafone ed è anche maligno! proprio come quella fallita complessata do giulia
 
Top
(°°Antonymylove°°)
view post Posted on 28/2/2007, 19:38




CITAZIONE (totastar @ 28/2/2007, 18:21)
ferico è un gran cafone ed è anche maligno! proprio come quella fallita complessata do giulia

1° cosa, se devi venire qui impara a scrivere!
2° che ci fai qua!!! A rompere le scatole?beh se federico nn ti piace vattene che ci fai ancora qui? Io nn capisko che bisogno avete di venire qui a parlare male di federiko a voi nn reca mai nessun problema!!!
Federico sa cantare, sa parlare, ecc.
Nn è affatto una pers. maligna, qui se c'è qualcuno di maligno quelli sn Karima, mex, Agata!!!!
Quindi se nn hai altro da dire, oltre che offendere fede, puoi anche andartene, nn sei bn accetto qua!!!!!
Ah salutami meeeeex quando vai alla sagra della salsiccia!!!!
 
Top
Zhenya
view post Posted on 28/2/2007, 19:53




1. quando avrebbe cantato in playback? sta cosa mi è sfuggita

2. MAXINA offendi Federico quanto ti pare perchè tanto è superiore alle vostre offese che sinceramente ormai mi annoiano molto, ma non provare mai + e dico MAI PIU' a dargli del gay come OFFESA.

Se sei etero pensi di essere superiore?
questo dimostra solo quanto sei bigotta, maleducata, razzista e omofoba. VERGOGNATI!!!!!!!!!
 
Top
view post Posted on 28/2/2007, 20:14
Avatar

Advanced Member

Group:
Member
Posts:
7,341

Status:


uffaaaaaaaaaaaaaaaaaa..e' ritornata la rompiballe!!!!! TOTASTAR MA CIAOOOOO...... CI ERAVAMO PREOCCUPATE DELLA TUA ASSENZA!!!!!
tnt si sa ke voti per quel subdolo di mex!! e quella effimera di Karima!!!! ma daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaai!!!!!!! ma nn ve vergognate di fareil nome di MEX sul nostro forum e' cosi'....abuminevole!!!!e su!!!!!!!!! TOTA TU DICI KE FEDERICO E' MALIGNO E CAFONE??? MA SAI COSA VUOL DIRE LA PAROLA CAFONE???????????????? NN MI PARE FEDERICO E' COSI' EDUCATO E SPIGLIATO KE NN PENSO MAI IL TUO MEX ARRIVERA' AD ESSERE COSI' GALANTE!!!!!! QUINDI PRIMA DI VENIRE QUI PENSA UN PO' SU CIO' KE SCRIVI...BEH SULLA MALIGNITA'...NN MI PARE...SEMAI ARGUTO E COERENTE!!!!
 
Top
196 replies since 26/2/2007, 15:48   2307 views
  Share